• 30 марта 2015, понедельник
  • Онлайн

Как понять клиента за 5 минут. Или что могут рассказать брови.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3287 дней назад
30 марта 2015 c 19:00 до 20:30

Если Вы работаете в системе "человек-человек" и Ваш доход зависит от того, как быстро и точно Вы можете подстроиться под индивидуальные особенности клиента, скорректировать свою презентацию или предложение товара или услуги, то для Вас важно в максимально короткий срок понять индивидуальные особенности Вашего собеседника. А значит, Вам нужен инструмент, который позволит сделать это буквально с "первого" взгляда.

На нашей встрече  мы поговорим о способе визуальной оценки, который позволит буквально за несколько минут сделать заключение об уникальном стиле мышления Вашего клиента. Именно характеристики бровей позволяют понять, как человек думает и на чем основывается в принятии решений.

В результате Вебинара Вы узнаете 13 характеристик бровей и соответствующие им 13 характеристик мышления.

После этого Вы посмотрите на Вашего клиента новым взглядом и это позволит Вам выбирать стиль поведения максимально ориентированный на Вашего партнера.

Наша встреча состоиться 19 марта в 19-00 по Мск. Площадка проведения Вебинара будет отправлена Вам за 3 дня до мероприятия.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше