• 6 апреля 2015, понедельник
  • Онлайн

Как оценить соискателя за 5 минут. Или о чем расскажет внешность.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3309 дней назад
6 апреля 2015 c 19:00 до 20:30

Если Вы проводите большое количество интервью, но у Вас не хватает времени "погружаться" в каждого кандидата… А один только анализ резюме Вы считаете не показательным, значит Вам требуется инструмент визуальной оценки, который позволит за считанные минуты сделать выводы об основных качествах соискателя.

На Вебинаре "Как оценить соискателя за 5 минут. Или о чем расскажет внешность", мы обсудим метод определения устойчивых характеристик личности соискателя (способы мышления, эмоционального реагирования, обработки информации  и т.д.).

Мы разберем отдельную часть внешности-нос и на ее примере увидим связь между внешними характеристиками и личностными качествами. Вы поймете, какие выводы можно сделать исходя из характеристик различных зон лица о деловых качествах кандидата и его отношении к рабочей среде. 

В результате Вебинара Вы узнаете более 15 характеристик носа и соответствующие им деловые качества. Уже это будет серьезным инструментом в Ваших руках в ситуации массового отбора персонала.

В Вашем распоряжении окажется метод, который позволит всего за несколько минут сделать выводы о Вашем соискателе. Вы будете понимать, готовы ли Вы тратить время на более подробное интервью или ограничитесь отведенной встречей.

Наш Вебинар состоится 06 апреля в 19-00 по Мск.

Адрес площадки проведения мероприятия будет отправлен за 3 дня до даты встречи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше